fbpx

Крупнейшая в странах Балтии платформа продаж оздоровительных услуг SportID в сотрудничестве с дизайнерским агентством Neway провела ребрендинг и отныне носит новое название – Stebby. Новый бренд не приведет к существенным изменениям в функциональности данной платформы, в то время как внешний вид бренда полностью изменился. 

«Новое название нашего бренда, Stebby (прежде – SportID), символизирует движение шаг за шагом (step-by-step) и более пристальное внимание к своему здоровью. Развитие здоровья и улучшение благополучия начинаются именно с маленьких шагов», – сказала директор по маркетингу Stebby Эмили Вигель. Главная цель Stebby заключается в том, чтобы предлагать людям удобную электронную среду, в которой можно находить и приобретать всевозможные услуги в сфере хорошего самочувствия, использовать предлагаемую работодателем компенсацию и следить за своими расходами на здоровье. Обширный ассортимент платформы Stebby включает в себя абонементы в спортивные клубы и спа, реабилитационные услуги, массажи и даже медицинское страхование. 

По словам исполнительного директора Stebby Романа Гнибиды, новая идентичность бренда является необходимым шагом, учитывая концепцию и цели бренда. «Новые название и облик стали не только деловым решением, но и важной вехой для всего предприятия – из этой исходной точки хорошо продвигаться вперед, и, возможно, добиваться еще большего развития в странах Балтии», – добавил он. 

Инновационный бренд был порожден желанием быть визуально более современным, более смелым и более спонтанным, а также отойти от слов «спорт» и «ID». «Причина, на самом деле, очень проста: сегодня мы связаны не только со спортом – наша цель состоит в том, чтобы побудить людей двигаться шаг за шагом и думать о своем здоровье. Кроме того, мы хотим сделать услуги нашей платформы в сфере здоровья ближе для частных клиентов, у многих же название SportID ассоциируется только с компенсациями и работодателем», – прокомментировала Вигель. 

Бренд SportID появился в 2012 году в качестве успешной эстонской стартап-компании, идея которой заключалась в том, чтобы предлагать предприятиям услуги по управлению пособиями в сфере здоровья и спорта. За восемь лет бренд превратился в крупнейшую в странах Балтии платформу продаж оздоровительных и спортивных услуг Stebby, где поставщики могут предлагать услуги по укреплению здоровья, предприятия – управлять компенсациями в сфере здоровья, предназначенными для своих работников, а также находить рядовых пользователей и приобретать подходящие услуги в сфере хорошего самочувствия.

Sarnased postitused

Vaata kõiki